Tapis d'Orient de galerie, en laine nouée main, à décor de 22 caissons losangiques à fond beige, à décor de motifs floraux stylisés oranges et bleus, 240 x 77 cm (usures)
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 100 €