Objets d'art - Bijoux & Argenterie - Montres - Tableaux - Mobilier - Tapis

Samedi 23 Janvier 2016 à 15h

Lot 526

Grand meuble-vitrine plate d'exposition en bois de placage de forme demi-lune, repose sur des piètements en X réunis par une entretoise concave, ouvrant par quatre tiroirs en ceinture, les deux tiroirs centraux donnant accès à la vitrine. Travail moderne. (rayures, accidents). Haut.: 80 cm long.: 296 cm - l.: 118 cm.

Estimation : 500 € à 600 €

Hôtel des ventes de Troyes

Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39