Objets d'art - Bijoux & Argenterie - Montres - Tableaux - Mobilier - Tapis

Samedi 23 Janvier 2016 à 15h

Lot 520

ELIAERS à Paris : banquette de repos de style Restauration, à petit dosseret faisant appui-tête, pieds arqués, estampillé. Long. : 1,69 m - Prof. : 0,55 m - Haut. : 0,58 m

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 100 €

Hôtel des ventes de Troyes

Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39