Objets d'art - Bijoux & Argenterie - Montres - Tableaux - Mobilier - Tapis

Samedi 23 Janvier 2016 à 15h

Lot 514

Suite de huit chaises en bois patiné et sculpté de style Directoire, le dossier ajouré à décor d'une urne. Travail moderne (manque à la traverse d'un dossier)

Estimation : 400 € à 500 €

Hôtel des ventes de Troyes

Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39