Paire de SALERONS et un MOUTARDIER en argent à décor de tête d'aigle, sur une base tripode, les intérieurs en verre bleu Paris, 1798-1809 H. max : 8.5 cm (manque)
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 160 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde