BELLE VENTE A NANTES

Jeudi 10 Décembre 2015 à 15h

Lot 1136
Paire de SALERONS et un MOUTARDIER en argent à décor de tête d'aigle

Paire de SALERONS et un MOUTARDIER en argent à décor de tête d'aigle, sur une base tripode, les intérieurs en verre bleu Paris, 1798-1809 H. max : 8.5 cm (manque)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 160 €

8-10, rue Miséricorde

Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99