MOUTARDIER en argent à décor de scène néoclassique, l'intérieur en verre blanc, on y joint une cuillère à moutarde Minerve Paris, 1819-1838 Orfèvre: GARREAU, reçu en 1817 H. : 10.5 cm, poids : 116 gr
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 140 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde