TIMBALE droite en argent à décor de fleurs et feuilles, poinçon Vieillard Orfèvre : Pierre Hippolyte FOURNEROT H. : 8 cm, poids : 62 gr (légères bosses)
Estimation : 40 € à 50 €Adjugé : 80 €