VALLAURIS. Lampe en grès émaillé marron et beige à décor en relief d'un motif géométrique tournant, l'abat-jour en parchemin à décor de fleurs naturalisées, signé. Travail des années 70. Haut.: 35 cm.
Estimation : 50 € à 100 €Adjugé : 45 €