Objets d'Art - Extrême-Orient - Tableaux - Bijoux - Artgenterie - Mobilier
Samedi 21 Mars 2015 à 14h
Lot 281
ESTEVE J. (XIX - XXème siècle). Berger et son troupeau. H.s.T. signée. (petits accidents et restaurations) 60 x 100
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39