Moine et religieuse en ivoire, ép. XIX's. Haut : 11,5 cm, sur socle bois (manques et accidents). Joint : Vierge à l'Enfant en ivoire XVIII's. Haut : 10,5 cm (manques, mauvais état)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 150 €