Objets d'Art - Extrême-Orient - Tableaux - Bijoux - Artgenterie - Mobilier
Samedi 21 Mars 2015 à 14h
Lot 37
Pendule en faience à décor polychrome de têtes d'angelots, feuilles d'acanthes et bleuets, travail de l'Est, ép. XIX's. Haut : 39,5 cm
Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 150 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39