Objets d'Art - Extrême-Orient - Tableaux - Bijoux - Artgenterie - Mobilier
Samedi 21 Mars 2015 à 14h
Lot 36
Pendule d'époque Louis-Philippe en bronze deux tons à décor d'une jeune fille portant un étendard à la Vierge. Haut : 45 cm (sujet à refixer)
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 180 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39