Objets d'Art - Extrême-Orient - Tableaux - Bijoux - Artgenterie - Mobilier
Samedi 21 Mars 2015 à 14h
Lot 7
Paire de bougeoirs d'époque Restauration en bronze doré et patiné en forme de roses dans un vase à anses, une rose faisant binet. Haut : 36 cm
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39