BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 24 Mars 2015 à 15h
Lot 90
Georges ROHNER (1913-2000) Bouquets d'oeillets Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 116 cm
Estimation : 4 000 € à 6 000 €
Adjugé : 6 500 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99