BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 24 Mars 2015 à 15h
Lot 89
Maurice DECAMPS (1892-1953) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 370 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99