BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 24 Mars 2015 à 15h
Lot 13
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle Jeune fille au panier Huile sur carton signée en bas à gauche 30 x 23 cm (restaurations)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 160 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99