BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 24 Mars 2015 à 15h

Lot 13
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle Jeune fille au panier Huile sur carton signée en bas à gauche 30 x 23 cm (restaurations)

ECOLE FRANCAISE XIXème siècle
Jeune fille au panier
Huile sur carton signée...
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle
Jeune fille au panier
Huile sur carton signée...
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle
Jeune fille au panier
Huile sur carton signée...
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle
Jeune fille au panier
Huile sur carton signée...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 160 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99