BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 24 Mars 2015 à 15h
Lot 12
ECOLE FRANCAISE XVIIIème siècle Portrait d'homme Huile sur toile ovale, 70 x 57 cm (restaurations)
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 850 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99