Tableaux anciens & modernes
Samedi 22 Novembre 2014 à 14h
Lot 176
716 - BRAYER Yves (1907-1990) : Calvi. Lithographie signée, justifiée 151/175, 54 x 69 (piqûres)
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 180 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39