TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - ECOLE LYONNAISE

Lundi 20 Octobre 2014 à 20h30

Lot 114

D'après Georges BRAQUE (1882-1963). "Vase de fleurs". Lithographie en couleurs, signée dans la planche, numérotée 315/400 en bas à gauche. 42 x 29 cm à vue. OH

Estimation : 70 € à 80 €

6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr