TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - ECOLE LYONNAISE
Lundi 20 Octobre 2014 à 20h30
Lot 37
Joseph-Marius HURARD (1887-1956). " Côte animée en Bretagne ". Huile sur panneau, signée en bas à droite. 60 x 81 cm. OH
Estimation : 300 € à 600 €
6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr