VENTE MOBILIER TABLEAUX ANCIENS OBJETS D'ART

Dimanche 19 Octobre 2014 à 17h

Lot 315

CONSOLE en bois polychrome et doré à décor d'un négrillon entouré de draperies et soutenant un dais. Venise, époque XIXème siècle. 41x32 cm. Légères restaurations.

Estimation : 700 € à 1 000 €

6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr