PAIRE de MEUBLES à hauteur d'appui en poirier noirci ouvrant à deux portes encadrées de colonnes cannelées à décor de mascarons, coquilles, volutes, plateau en bois à retrait. Style Renaissance, époque Napoléon III. 131 x 137 x 46 cm.
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 2 600 €