VENTE MOBILIER TABLEAUX ANCIENS OBJETS D'ART

Dimanche 19 Octobre 2014 à 17h

Lot 274

COMMODE bureau en acajou et placage d'acajou ouvrant à cinq tiroirs et un abattant à fond de glace, démasquant six tiroirs et un casier dessus de granit belge. Epoque Empire. 142 x 34 x 81 cm. Accidents.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 550 €

6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr