COMMODE bureau en acajou et placage d'acajou ouvrant à cinq tiroirs et un abattant à fond de glace, démasquant six tiroirs et un casier dessus de granit belge. Epoque Empire. 142 x 34 x 81 cm. Accidents.
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 550 €