VENTE MOBILIER TABLEAUX ANCIENS OBJETS D'ART

Dimanche 19 Octobre 2014 à 17h

Lot 271
JARDINIERE en bronze doré partiellement laqué à décor de nymphes, aigles et mascarons. Style Empire. Epoque XIXe siècle. Manques de laque

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €

6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr