VENTE MOBILIER TABLEAUX ANCIENS OBJETS D'ART

Dimanche 19 Octobre 2014 à 17h

Lot 270

CONSOLE d'applique en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture posant sur deux colonnes baguées de bronze et deux pilastres, dessus de granit belge. Epoque Restauration. 92 x 44 x 98 cm.

Estimation : 350 € à 500 €
Adjugé : 600 €

6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr