CONSOLE d'applique en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture posant sur deux colonnes baguées de bronze et deux pilastres, dessus de granit belge. Epoque Restauration. 92 x 44 x 98 cm.
Estimation : 350 € à 500 €Adjugé : 600 €