VENTE MOBILIER TABLEAUX ANCIENS OBJETS D'ART

Dimanche 19 Octobre 2014 à 17h

Lot 259

TABLE de PRESENTATION en marqueterie de bois de rose et palissandre à décor de cannelures simulées, à plateau à fond vitré ouvrant et posant sur quatre pieds gaine. Style Louis XVI. Epoque XIXème siècle. 75 x 75 x 54 cm.

Estimation : 350 € à 550 €
Adjugé : 680 €

6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr