TABLE de PRESENTATION en marqueterie de bois de rose et palissandre à décor de cannelures simulées, à plateau à fond vitré ouvrant et posant sur quatre pieds gaine. Style Louis XVI. Epoque XIXème siècle. 75 x 75 x 54 cm.
Estimation : 350 € à 550 €
Adjugé : 680 €