VENTE MOBILIER TABLEAUX ANCIENS OBJETS D'ART

Dimanche 19 Octobre 2014 à 17h

Lot 255

COMMODE à façade à ressaut en placage d'acajou ouvrant à deux tiroirs en façade, pieds gaines, dessus de marbre. Style Louis XVI, époque XIXème siècle.

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 500 €

6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr