VENTE MOBILIER TABLEAUX ANCIENS OBJETS D'ART

Dimanche 19 Octobre 2014 à 17h

Lot 254

ENCOIGNURE en noyer ouvrant à deux portes moulurées encadrées de larges cannelures posant sur des pieds gaines, peintures et large gond en fer. Travail provençal d'époque Louis XVI. 100 x 83 x 55 cm.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 900 €

6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr