ENCOIGNURE en noyer ouvrant à deux portes moulurées encadrées de larges cannelures posant sur des pieds gaines, peintures et large gond en fer. Travail provençal d'époque Louis XVI. 100 x 83 x 55 cm.
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 900 €