VENTE MOBILIER TABLEAUX ANCIENS OBJETS D'ART

Dimanche 19 Octobre 2014 à 17h

Lot 250

LUSTRE en bronze doré à douze bras de lumière décoré de pampilles et perles de cristal taillé, surmonté d'une couronne. Epoque XIXème siècle. 85 x 64 cm.

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 450 €

6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr