VENTE MOBILIER TABLEAUX ANCIENS OBJETS D'ART

Dimanche 19 Octobre 2014 à 17h

Lot 249

ARMOIRE en noyer mouluré ouvrant à deux portes à faux dormant et triple compartiments, corniche droite. Epoque XVIIIème siècle. 215 x 159 x 66 cm.

Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 600 €

6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr