BELLE VENTE
Mardi 02 Décembre 2014 à 15h
Lot 178
VIERGE A L'ENFANT en noyer polychromé, dos creusé Allemagne, XVème siècle H. : 83.5 cm (manques, accidents)
Estimation : 2 500 € à 3 000 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99