BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 113
Félix BILLARD (XXème siècle) L'usine, 55 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 38 x 46 cm (accidents, sans châssis)

Félix BILLARD (XXème siècle)
L'usine, 55

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 100 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99