BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 114
Maurice GRUN (1869-1947) La fileuse Huile sur papier marouflé sur carton signée en bas à gauche 65.5 x 47 cm (accidents)

Maurice GRUN (1869-1947)
La fileuse

Estimation : 100 € à 150 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99