BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 112
Félix BILLARD (XXème siècle) Maisons à Nantes, 58 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos 60 x 73 cm (manques)

Félix BILLARD (XXème siècle)
Maisons à Nantes, 58
Huile sur toile signée...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99