BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 111
Félix BILLARD (XXème siècle) La ruelle menant vers l'église, 72 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 73 x 54 cm

Félix BILLARD (XXème siècle)
La ruelle menant vers l'église, 72
Huile sur...

Estimation : 100 € à 150 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99