BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 104
Alain THOMAS (né en 1942) Paysage à la barrière Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos 22 x 27 cm

Alain THOMAS (né en 1942)
Paysage à la barrière
Huile sur panneau...

Estimation : 800 € à 1 000 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99