BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 105
GWENNAEL Abstration, février 61 Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos 100 x 50 cm

GWENNAEL
Abstration, février 61

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 140 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99