BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 103
Albert DEMAN (1929-1996) Bouquet de fleurs à la chaise Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46 cm

Albert DEMAN (1929-1996)
Bouquet de fleurs à la chaise
Huile sur toile...

Estimation : 150 € à 200 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99