BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 102
Pierre LEMARCHAND (1906-1970) Les bateaux, 65 Gouache signée et datée en bas à droite 20 x 28 cm (à vue)

Pierre LEMARCHAND (1906-1970)
Les bateaux, 65

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 80 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99