BELLE VENTE
Mardi 02 Décembre 2014 à 15h
Lot 102
Pierre LEMARCHAND (1906-1970) Les bateaux, 65 Gouache signée et datée en bas à droite 20 x 28 cm (à vue)
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 80 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99