BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 73
Yvon DIEULAFE (1903-1990) Ancienne gare maritime de Saint-Gille-Croix de Vie Huile sur panneau signée en bas à droite 48 x 98 cm

Yvon DIEULAFE (1903-1990)
Ancienne gare maritime de Saint-Gille-Croix de Vie
Huile sur...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 320 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99