BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 74
Yvon DIEULAFE (1903-1990) La maison des marais Huile sur isorel signée en bas à droite 24 x 35 cm

Yvon DIEULAFE (1903-1990)
La maison des marais
Huile sur isorel signée en...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 200 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99