BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 72
Jean-Paul SAVIGNY (né en 1933) Le village breton Huile sur carton signée en bas à droite, 31 x 40 cm

Jean-Paul SAVIGNY (né en 1933)
Le village breton
Huile sur carton signée...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 280 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99