BELLE VENTE
Mardi 02 Décembre 2014 à 15h
Lot 71
Pierre de BELAY (1890-1947) Audierne, 1930 Huile sur carton signée, située et datée en bas à droite 45.5 x 55.5 cm
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 1 450 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99