BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 61
Max BOUVET (1854-c.1943) Bord de mer Huile sur toile signée en bas à droite 49 x 73 cm (restaurations)

Max BOUVET (1854-c.1943)
Bord de mer
Max BOUVET (1854-c.1943)
Bord de mer
Max BOUVET (1854-c.1943)
Bord de mer
Max BOUVET (1854-c.1943)
Bord de mer
Max BOUVET (1854-c.1943)
Bord de mer

Estimation : 300 € à 400 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99