BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 62
Paul NASSIVET (1904-1977) Les enfants aux cruches Huile sur toile signée en bas à gauche 72.5 x 59.5 cm (manques en bordure)

Paul NASSIVET (1904-1977)
Les enfants aux cruches
Huile sur toile signée en...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99