BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 60
Ferdinand du PUIGAUDEAU (1864-1930) Le traict, Le Croisic Huile sur toile signée en bas à droite 29 x 77 cm (restaurations et rentoilage)

Ferdinand du PUIGAUDEAU (1864-1930)
Le traict, Le Croisic
Huile sur toile signée...
Le traict, Le Croisic
Huile sur toile signée...
Le traict, Le Croisic
Huile sur toile signée...
Le traict, Le Croisic
Huile sur toile signée...

Estimation : 3 000 € à 4 000 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99