BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 59
Lucien JONAS (1880-1947) Les deux enfants, 1905 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 62.5 x 80.5 cm (restaurations)

Lucien JONAS (1880-1947)
Les deux enfants, 1905
Huile sur toile signée et...

Estimation : 200 € à 300 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99