BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 58
Jean François THOMAS (1894-1939) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 63 cm

Jean François THOMAS (1894-1939)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée en...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 140 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99