BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 57
René LEVREL (1900-1981) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche 71 x 61 cm

René LEVREL (1900-1981)
Bouquet de fleurs

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 350 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99