BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 56
Maurice CHABAS (1862-1947) Calme du soir sur le Belon Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 73 cm

Maurice CHABAS (1862-1947)
Calme du soir sur le Belon
Huile sur toile...
Maurice CHABAS (1862-1947)
Calme du soir sur le Belon
Huile sur toile...
Maurice CHABAS (1862-1947)
Calme du soir sur le Belon
Huile sur toile...

Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 000 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99